пилорама - вопрос №20765

Здравствуйте! Срочно ищу работу на пилораме рамщиком или оператором ленточной пилорамы.Не знаю куда еще можно обратиться вот и обращаюсь к вам, надеюсь на помощь.Возможно есть в сПб  хорошие пилорамы и вакансии такого типа?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здесь вам вряд ли кто поможет. У сайта другая направленность. Посмотрите лучше на сайтах с вакансиями.