причина болезни ребенка - вопрос №20780

Уважаемые ясновидящие! Врачи пока не могут выявить причину заболевания моего ребенка. Дали инвалидность. Не поможете ли вы?! Надо сдавать очень много анализов. Один из них может указать на причину заболевания. А поскольку все исследования очень дорогие, да и время работает против нас, может, вы подскажете, с какого именно анализа надо начинать? Может быть, именно этот анализ и выявит причину заболевания?Сына зовут Михаил, 03.06.1993 г. р. С надеждой на ваши знания и на чудо. Спасибо заранее!!! Мама. Вот список анализов:

вызванные кожно-гальванические потенциалы; когнитивные потенциалы; гормональный статус; исследование функций щитовидной железы; анализ крови на содержание витамина В12 и фолиевой кислот;  анализ крови на содержание тяжёлых металлов; оценка иммунного статуса; вирусологическое исследование.

Извините, что-то со шрифтом(((

Дополнение автора от 24.03.10 05:44:46

2.40 (утро) — время рождения. Омская область.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, скажите пожалуйста еще время и место рождения Михаила?

Начните с анализа крови на содержание вимтамина В12  и фолиевоей кислоты.

У вашего ребенка больная область-от талии до копчика.

Здравствуйте!

Анализ крови, не знаю, какой из тех двух.  Попробуйте подарить ему старинный музыкальный инструмент с демоническим звучанием. Может ему уже нравится какой-нибудь такой инструмент, спросите у него; возможно, игра на этом инструменте связана с дыханием.

Поговорите с сыном о его жизни, воозможно вы обнаружите что то такое что он скрывал. Также попробуйте прокрутить жизнь в мыслях обратно может когда нибудь ему была нанесена обида. Большинство болезней исходит из непрощения, страха, переживания. Лутше всего доверить ситуацию Богу. Если вы верующая то помолитесь за сына во имя Иисуса Христа. Если вы не верующая то лутше вам стать верующей и принять спасение. Также не мешало б и сыну пересмотреть свою жизнь на наличие затаенных обид страхов, переживаний. Многие болезни работают как датчик внутреннего состояния духа. Лутше всего за помощью обращатся к Богу ведь он свет и начало всего. И он пытается достучатся до нас что б мы верили общались и доверяли ему. Его сила самая великая из всех.

Причина болезни носит кармический характер. Врачи, скорее всего, быстро выявить медицинскую причину не смогут.

Начните с анализа на  когнитивные потенциалы, затем гормональный статус, оценка имунного статуса, вирусологическое исследование.

Хирургическое вмешательство любой степени не предполагается?

Здравствуйте!  Вы не переживайте!  с вашим сыном все будет хорошо. Он будет здоровым и недуг уйдет.  Ему можно помочь!  Начните с анализа крови, но скажу вам, что какой бы вы не сделали  анализ — везде будут какие то откланения. Обычная медицина ведь уже показывает то, в что уже развилось и его последствия да и то не всегда. А что бы его исцелить — нужно убрать причину первоначальную.  Его причина болезней с рождения. Если бы я могла посмотреть на его фотографию.Здоровья вам и вашему сыну.

Спасибо огромное всем!!! Только сегодня смогла прочесть все отзывы, т. к. мы были в отъезде. Буду все перечитывать и еще думать, что же делать...

Для Эвы: хирургического вмешательства не предполагается… Вы говорите, что причина болезни — в карме и что врачи вряд ли смогут помочь? Но анализы крови сдавать все-таки нужно??

Для Александры: что-то со спинным мозгом? Надо делать МРТ?