нужен хороший астролог - вопрос №20808

или чему быть того не миновать.Надо все принимать смиренно?

7 ответов

Ответы

От сумы и  тюрьмы  не  застрахован, естественно, никто.  В хиромантии на  одной  руке  линии  показывают предначертанное, на  другое  — прожитое,    и  не  всегда  они  совпадают  так  как   многое  можно изменить  (  некоторые  даже  специально  процарапывают  линию жизни  например).  То же  самое  в  технике фэн-шуй      -  изменению и  корректировке  в лучшую сторону  многое  подлежит.  Вспомните  даже  сказку про двух лягушек, упавших в  молоко   — одна  сложила  лапки  ( приняла  смиренно ) и  утонула ,  а  вторая  жить хотела -   пыталась выкорабкаться  из кувшина  и  в  результате  взбила  из молока   твёрдое  масло!

напишите  мне  в  чат поподробнее Вашу  проблему — поищем  выход вместе

Свою жизнь вы можете изменить сами.

Здравствуйте. Стратегически судьбу не изменить. Иначе это будет, так называемое, беззаконие.

Не-а.Я, например, вижу более 12 вариантов судьбы у одного человека.И я чувствую это не придел.Вам от рождения дано право выбора, но вот пользоваться им умеют не все :)

Астрология может помогает лучше узнать себя, свои задатки, возможности. С помощью астрологии можно понять в какой области лучше делать карьеру, как  и с кем строить отношения. Она так же помоагет увидеть те грабли на которые мы часто наступаем по жизни и выработать стиль поведения, который позволит избежать ошибок.  В этом роль астрологии как инструмента самоанализа, самопознания и саморелаизации. И на мой взгляд основная роль.

Астрология позволяет прогнозировать события, но при этом нам остается достаточная свобода воли. Вот только грамотно распорядится ей сложно. Астрология позоляет предсказать что произойдет, если мы будем думать, чувствовать, действовать, так же как и всегда, идти по привычной дорожке. Для того что бы избежать негативного события нужно вкорне изменить себя. Подробнее об  том я писал http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=19904

Вам уже очень хорошо ответили другие эксперты на тему свободы воли и изменения собственной судьбы, которыми далеко не все готовы воспользоваться.

А вот по поводу смиренного принятия всего, что посылает судьба, — это как раз и относится к свободе воли человека. Ведь можно либо принимать свою судьбу и характер со всеми их несовершенствами и ограничениями, — либо негодовать на них, обвинять людей и Бога в том, что все идет не так и не туда.

Смирение ведь не означает ничегонеделание.Оно означает лишь признание того факта, что мы по своей человеческой ограниченности никогда не видим всего, а лишь часть. Стоит нам принять этот факт — и жить становится намного проще и веселее.

Конечно надо все принимать смиренно. Смирённым Бог даёт благодать. Притчи 3,34И вообще советую вам почитать книгу притчей Соломоновых из Библии. Там много ответов на все случаи жизни.