Помогите сестренке - вопрос №20819

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень Вас прошу погадать на мою любимою сестренку (Алена, 3 июля, 25 лет), не могу смотреть на то как она страдает. В ее жизни были всего 2 настоящие влюбленности, но к сожалению не взаимные со стороны парней. Она очень переживает, говорит, что поставит крест на личной жизни. Меня пугают эти ее слова. Ведь она такая красивая,еще молодая, да и парни за ней толпой ходят, но вот не может встретить своего человека, чтобы выйти замуж за него. Пожалуйста не проигнорируйте мою просьбу, я так волнуюсь за судьбу сестренки. Когда она выйдет замуж, может есть среди ее поклонников ее единстенный, как его найти, или у нее встреча еще впереди? Заранее благодарю Вас за помощь и отзывчивость.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь! Её судьба устроится. Может и есть среди неё тот единственный — Время покажет. Воозможно ёё Господь Бог готовит к встрече с ёё единственным. А вы просто верте что всё у нее будет хорошо. Если вы верующая помолитесь Богу о ней во имя Иисуса Христа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время у вашей сестры период покоя (подзарядки).
Ей нужно завести новые знакомства, найти друзей, союзников. Это поможет ей встретить свою любовь. А это ее ожидает, нужно только пойти навстречу выпавшему шансу.