Как назвать продуктовый магазин - вопрос №20835

Магазин небольшой 50-100м2. Продажа будет производиться через прилавок. 24/7. планируется открытие 2-х магазинов таког типа, в разных районах города. Необходимо названия, соответствующие основным правилам нейминга.

P.S. Если есть какие-нибудь мысли помимо названия (по работе магазина, стратегии развития и тд ), озвучивайте! Буду рад любой информации...

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Магазин у дома

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

1. Будут ли продаваться алкоголь и табачные изделия?

2. Ценовая категория товаров?

А вы, автор, молодец, один и тот же вопрос в разных категориях поместили. По поводу халявного нейминга вам уже написали в категории "Психология". Нейминг, маркетинг — все это небесплатные услуги и заниматься благотворительностью в пользу процветания малого бизнеса вряд ли кто станет.

Нейминг — от 25 долл. на фриланс-биржах в интернете, от 100 долл. — у частных профессионалов. В рекламных агентствах — в несколько раз дороже. Предоставляются 3 варианта названий, вы выбираете одно из них.

По второй части вопроса — стратегия развития, работа магазина — это уже маркетинг. Вы можете либо нанять маркетолога, либо оплатить написание маркетинг-плана профессионалу — стоит это, как правило, от 2000 тыс. долл, включая 4 "пи", сегментирование рынка, выбор целевой аудитории, исследование рынка, SWOT-анализ PESTEL-анализ, продумывание стратегий развития и PR-кампаний для вывода на рынок и конкуририрования на нем предприятия, оценка эффективности маркетинговых коммуникаций. Время, которое затратит маркетолог на написание маркетинг-плана может занять от 1 месяца.

Так что, озвучивайте цены на оплату услуг — будем также рады информации.

Попробуйете "Ваш продукт" или "Рады Вам". Захват рынка потребительских товаров дешевым товаром и особым обслуживанием покупателей.

Местный.

Гастрономчик

Аля написла все верно, Вам нужна помощь и маркетолог. Могу заняться этим, огласите цену. А насчет названия "Руссеть 24-7" — коротко, четко и профессионально. Обращайтесь, все базы данных есть для исследование, если надо сделаю по Англии тоже