будущее - вопрос №20888

Что меня ждет в течение этого года ??? Ирина 27 лет.

Лучший ответ по мнению автора

вопрос обширный и размытый и ответ соответственно в этом стиле: житейские битвы (соревнование, борьба за достижение чего-то хорошего). Конфликты соответственно. Возможны проблемы на работе или же снова ссоры. Зарождение новых эмоций, возможно зарождение новых чувств или нового пути в уже существующих отношениях. Ваша слабость и неуверенность в себе, а также вмешательство других людей или же сами откажетесь от своих планов, боясь трудностей. И еще нужно будет приспосабливаться, быть гибкой, занимаясь сразу несколькими делами одновременно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стесняйтесь размещать Вашу фотографию. Ваше фото поднимает результат ответа на Ваш вопрос.