семейные отношения - вопрос №20910

здравствуйте! я сейчас нахожусь на распутье! у меня есть семья: муж и ребёнок. за последнее время отношенияс мужем очень сильно испортились. мы ругаемся каждый день( замуж выходила по любви). и теперь у меня в жизни появился мой старый знакомый. он начал уделять мне внимание. одаривать подарками. мы с мужем живём от зарплаты до зарплать. а старый знакомый уделяе на меняне мало денег и зарабатывает довольно солидно( у меня не чего нет с ним) и теперь я не могу определится! кого выбрать?! может дадите совет! обещаю прислушаться!!! зарание спасибо! ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может мое мнение покажется жестким, но создается такое впечатление, что вы продаете себя. Мужа вы любили. А за что? Не думаю, что раньше он вас задаривал бриллиантами и катал на лайнере вокруг света. И выбор хотите переложить на экспертов сайта, чтобы потом было на кого спихнуть ответственность: "Вот, это мне так посоветовали, значит они были дураки, нужно было поступить по другому". Счастье за деньги не купите. И букетно-конфетные периоды заканчиваются. Вы уверены, что вашим старым знакомым не движут те же меркантильные цели: купить себе женщину подарками и деньгами. Уважайте себя.

Целиком и полностью поддерживаю мнение Анны Носаченко.

Ругаться с мужем вы стали, небось, после того, как "всплыл" ваш старый знакомый?...
 А насчет выбора — учтите, вы не картошку на базаре выбираете, а Судьбу.

Если вам нужны только деньги, так выбирайте знакомого… только не обижайтесь ни на кого, если он вас купит, попользуется и пойдет покупать что-нибудь новенькое...

Если же выбираете нормальную семью, своего мужа и ребенка (замуж-то по любви выходили… а где она?), значит, знакомого надо очень жестко и строго отсечь, даже если он вам будет миллионы приносить. Уж как-нибудь проживете. Не в деньгах счастье — это изречение верно именно для вашего случая.

Выбор за вами. И не забывайте, что вы отвечаете за судьбу своего ребенка, раз уж родили его на свет. Вы выбираете свой путь не только для себя. Или же, если соберетесь уходить от мужа, ребенка вы должны будете оставить отцу — по справедливости.

Здравствуйте.Ирина мужа вы любили, постарайтесь наладить ваши семейные отнашения.Не нужно гнаться за деньгами, ведь счастье не в деньгах.Удачи вам.

Здравствуйте! Перед Вами сейчас стоит одно из многих испытаний. Как правило они появляются именно в самый неподходящий момент, например, на фоне Вашего финансового положения. И, вероятно, Вы таким образом хотите избавиться от проблеммы. Но Вы просто не видите дальше. А дальше, и Вы должны это знать, обязательно появятся другие неприятности. Более того, они будут ещё некомфортней для Вас в силу того, что когда-то Вы неправильно решили задачу, стоящую перед Вами. Придётся перерешивать и притом с опозданием. Тогда Вам не позавидуешь. А сейчас можно. Всё у Вас хорошо — у Вас есть семья, муж, ребёнок, да ещё поклонник, который повышает Вашу самооценку. Поглядите на уравнение, составленное из обстоятельств Вашей жизни со стороны и Вы увидите, где неизвестное, и каким образом его найти. Ребёнок и отец ребёнка это константа, их Вы при всём желании не сможете игнорировать. Поклонник — величина изменяющаяся ( с ним нет ни семьи, ни ребёнка). Вы сейчас посередине. Качаетесь. Потому, что не туда смотрите. Чтобы не упасть, не глядите вниз.Смотрите перед собой, только прямо. И Вы увидите, что стоите ровно. Потому, что перед Вами  Ваши близкие. А внизу — пропасть. Идите к своим, будьте с ними искренни и тогда Вы сами себя поймёте и наберётесь сил, потому, что вновь обретёте свою любовь. Ведь когда-то Вы сами сделали такой выбор. Верьте себе и будьте счастливы!

А почему бы и нет!? Вы свободны в своем выборе! Зачем продолжать мучаться и жить:

1. без денег

2. без любви

Зачем? Смысл? Вам следовало бы выйти замуж за старого знакомого, а это замужество воспринимать как ошибку.