Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие месяцы??? - вопрос №20937

Какая работа, мне по жизни предназначена???? Что меня ждет впереди. Ирина 09.05.1982 г р.

Лучший ответ по мнению автора

Вас, Ирина, в ближайшие дни ожидают серьезные переживания… Страсти мордасти… кризис, испытания в любовной сфере, трудности финансовые. Но все это к лучшему, при условии, что будете себя вести хорошо, то бишь прилично, на чужое не зариться, в долги не влезать. Берегите и себя, и свои чувства...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, оставьте пожалуйста еще время рождения и место.

Здравствуйте, Ирина)

Наиболее конструктивна и подходяща для вас    деятельность независимая и неограниченная, которая несет огонь знаний. Стиль, мудрость, умение стратегически мыслить и планировать. С таким подходом в обществе вы проявитесь как консервативно мыслящий человек, обладающий авторитетом и знаниями. В таких сферах как: журналистика, литературный труд, преподавание, реклама и любые другие занятия, связанные со сбором и распространением информации.