Сглаз - вопрос №20965

 

Здравствуйте уважаемые эксперты. У моей мамы недавно появилась школьная подруга, они с ней не общались лет 25 после школы и вдруг она обявилась. Стала к нам приходить очень очень часто домой. Недавно мы заметили, что после того, как она у нас бывает, у нас стали происходить наприятности, заболевания, особенно на старшего брата влияет (у неё то же есть сын, ровесникмоему брату), мой брат работает, не пьёт не курит. А её сын — ни где не хочет работать, связан с наркотиками. Сначало мы думали, что это совпадение, но потом месяца 3 старались её избегать и она к нам не ходила, но вот два предыдущих дня она приходила к нам и сидела очень долго, причём приходила без всякого предупреждния. Когда её не приходила, то было всё нормально. Сегодня у нас случилось несчастье, моего брата сбила машина, слава богу не насмерть.  

Слухи ходят, что её мать ведьма, но мы раньше в это не верили, она да же обычно ходит вся в чёрном.  Посоветуйте нам, как распознать владеет ли человек колдовством или нет? как уберечься?  Может ли быть это совподение или реальность

24.03.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 

Просто у нее тяжелая энергетика. А Вы себя не накручивайте, потому что своими же мыслями и страхами притягиваете неприятности.

24.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store