Сглаз - вопрос №20965

Здравствуйте уважаемые эксперты. У моей мамы недавно появилась школьная подруга, они с ней не общались лет 25 после школы и вдруг она обявилась. Стала к нам приходить очень очень часто домой. Недавно мы заметили, что после того, как она у нас бывает, у нас стали происходить наприятности, заболевания, особенно на старшего брата влияет (у неё то же есть сын, ровесникмоему брату), мой брат работает, не пьёт не курит. А её сын — ни где не хочет работать, связан с наркотиками. Сначало мы думали, что это совпадение, но потом месяца 3 старались её избегать и она к нам не ходила, но вот два предыдущих дня она приходила к нам и сидела очень долго, причём приходила без всякого предупреждния. Когда её не приходила, то было всё нормально. Сегодня у нас случилось несчастье, моего брата сбила машина, слава богу не насмерть.

Слухи ходят, что её мать ведьма, но мы раньше в это не верили, она да же обычно ходит вся в чёрном.  Посоветуйте нам, как распознать владеет ли человек колдовством или нет? как уберечься?  Может ли быть это совподение или реальность

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто у нее тяжелая энергетика. А Вы себя не накручивайте, потому что своими же мыслями и страхами притягиваете неприятности.