Жилищное право - вопрос №20989

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:
3-х комнатная квартира, 5-ти этажный дом,3 собственника;1 приписан, но не проживает фактически,2 не прописан и проживает, 3 не прописан и не проживает. Кто несет ответственность за оплату квартплаты (содержание и ком.услуги) и в каком объеме?
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

каждый собственник несет ответственность соответственно своей доли в квартире. а уж как собственники будут это взыскивать с остальных прописанных НЕсобственников, это коммунальщиков не волнует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственники квариры

Евнений Алексеевич

http://evgenyi1208.narod.ru/