Мне приснился сон в ночь на четверг, - вопрос №21062

что я вышла замуж за человека, которого в юности очень любила. А сейчас-то я замужем, но за другим. Подскажите, пожалуйста, что значит это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

неужели вы правда хотите знать -что с вами будет в ближайшее время? Или любовь юности вам все ещё не дает покоя?

На самом деле день недели, в который вам приснился этот сон, не имеет никакого значения. Смысл сна вполне прозрачен — вы в глубине души сомневаетесь в том, что сделали правильный выбор (имеется в виду выбор мужа), такие сомнения свойственны всем женам, и этот сон является вполне типичным. Если хотите подробнее разобраться в этом сне — пишите мне в чат, задам несколько дополнительных вопросов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.