уголовное дело - вопрос №21081

здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня сын сидит по статье 165 ч.4 и 111 ч.4, в общем 15 лет, отсидел уже 4 года… меня интересует вопрос сможет ли он попасть под амнистию??? спасибо огромное

Лучший ответ по мнению автора

Считаю, что нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ст.111 ч.4 УК РФ — особо тяжкое преступление. На данную категорию преступлений амнистии обычно не распространяются.