Скажите пожалуйста, что происходит с моим мужем?Стал раздражительным, срывается - вопрос №21108

на мне и дочке!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Напишите мне лично, попробую Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

Напишите мне в чат, попробую Вам помочь.<o:p></o:p>

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, Вам действительно нужно знать причину, или может быть хотелось бы узнать способ как реагировать в этих ситуациях и устранить такое его поведение? Подумайте..., когда поймете в чем разница между знанием причины и умением ее устранить, можете написать. :)

Здравствуйте.Ну на самом деле причины то могут быть разные.Вы бы по подробнее написали ваш вопрос.