расставание с мужем - вопрос №21140

Уважаемые эксперты, я была (и по документам есть) почти 15 лет замужем за человеком, который оказался наркоманом. Сейчас он далеко, вроде для себя я решила, что необходимо расстаться.Умом поняла, но после стольких лет трудно всё перечеркнуть, да и одна я никогда не была..   Что у меня будет с мужем ?    .Я родилась 3.11.1960 г.в Харькове.  Благодарю за любой ответ. Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, перемены будут. Значительные. Но дело в том, что это может быть новый союз. Не получается сейчас сказать однозначно — новый этап с мужем или совсем новый человек. И придется еще отстаивать вам это все. Большая вероятность все же, что это кто то новый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 2007 году вы уже сделали одну ошибку.