Развод - вопрос №21152

Уважаемые юристы! Подскажите, как лучше мне поступить в следующей ситуации. Я подала на развод, инициатором развода был муж. Будучи в брака, два года назад, я взяла потребительский кредит (100000 р.). На эти деньги муж купил машину, записал ее на себя, документально не где не указано, что на эти деньги куплена машина. Сейчас платить за кредит отказывается. У меня уже просроченплатежь в банке. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам нужно произвести раздел имущества. При этом разделено будет не только имущество приобретенное в браке, в том числе и автомобиль, но и ваши долги, такие как кредит.