будем ли мы вместе? - вопрос №21170

люблю девушку. она решила расстаться, говорит, что нет чувств, но я этому (почему то) не верю. будем ли мы вместе? Владимир: 31.10.1984 Алеся: 20.01.1986

К сожалению в чат зайти не могу, т.к. рабочий компьютер и он блокирует выход. Помогите чем сможете, для меня это очень важно. Буду рад любому ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Раскинула карты на ваши отношения. Вы действительно ее любите и хотите удержать, а она хочет уйти по причине, что не испытывает к вам ответных чувств. К сожалению, в ближайшей перспективе полноценно вместе вас не вижу. Либо это окончательный разрыв, либо не самые приятные отношения, неудобные одному из партнеров.