Измена - вопрос №21171

Скажите пожалуйста, мне разводится с мужем? Мне кажется он гуляет.Дата рождения его- 17.02.80 г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не уверены на 100% в том, что вас беспокоит, не спешите принимать серьезных решений. Поговорите откровенно со своим супругом. Вашим отношениям не хватает доверия, понимания. Отсюда все сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Если кажется — креститесь. Помочь — вряд ли поможет, но это действие менее глупое, чем разводиться с мужем из-за того, что Вам что-то КАЖЕТСЯ!!!

Имейте мудрость, дорогая гостья, имейте мудрость...

Благословений Вам!