Вопрос по css, как сделать вертикальную линию через весь сайт? - вопрос №21193

Возникла проблема, не могу создать вертикальную линию через весь сайт, верстаю шаблон на дивах.

Линию делаю следующим образом

#line_green{
    background-color:#33cc00;
    width:20px;
    position:absolute;
    left:244px;
    top:0px;
    bottom:0;
    z-index:100;
    height: auto;

}

Пробовал height: 100%; прописать все равно на половину экрана.

Но она получается не на весь экран.

подскажите кто сталкивался с такой проблемой?

Лучший ответ по мнению автора

Я убрал bottom:0, поставил height:100%, в div вставил пробел: <div id="line_green"> </div>

У меня всё работает, проблемы не увидел :-)

Проверил в IE8 и в Опере...

Единственное — все это делалось в header файла, а не в приложенном css-файле.

Проверьте. Успехов!