Несильные головные боли в височной части, переходящие на челюсть(зубы), - вопрос №21219

Несильные головные боли в височной части, переходящие на челюсть(зубы), переодически заложен нос, бессоница. Что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у вас воспаление тройничного нерва. Необходимо обратиться к врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какого плана боли? Болит верхняя или нижняя челюсть? Бессонница связана с болями или независима от них? Пишите, будем разбираться...

Для исключения одонтогенной(от зуба) патологии вам необходимо проконсультироваться у стоматолога-хирурга.При себе иметь панорамную R-графию челюстей и R-графию придаточных пазух носа.При необходимости дополнительные консультации у ЛОР-врача и невропатолога.(снимки нужны в любом случае).