Уважаемые эксперты!Выйду ли я замуж?Когда?Меня зовут Екатерина 08.10.1985 - вопрос №21224

г.Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Конечно выйдите, если очень сильно захотите...

и перестаните притягивать ситуацию "за уши", т.е. надеятся на проведение и внешние атрибуты- неблагодарное это дело и бессмысленное… Овладевайте жизнью сами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ну а почему "нет"? Конечно выйдете, в свое время.

На всякую кастрюлю найдется крышка — так говорят в народе.

А еще говорят, что всему свое время, и время всякой вещи под небом.

Или у Вас есть какие-то физические ограничения, чтобы выйти замуж?

Благословений Вам и терпения!

Конечно же вы выйдите замуж! Когда? Сложно сказать. Всё зависит от вашей активности.