Помощ подруге - вопрос №21238

У меня есть одна знакомая она полюбила парня и он тожэ её но плюс ещё что у неё в предачу есть ещё 2 других парня которых она хочет бросить но незнает как это сделать а вдруг они покончут с жизнью или что ей навредят вот и пытаюсь спросить у вас как их неранить всердцэ и плюс чтобы они смогли отнеё отстать когда она порвёт с ними ну теми двумя потому что у неё есть ужэ другой.

Забыл сказать этим двум парням по 19 лет и они незнают о том что она с ними по отдельности встречаются.

Дополнение автора от 28.03.10 14:28:55

Конкретный вопрос такой она должна с двумя растаться и они не встречались все в месте а по отдельности и о друк дружке незнают.

И она живёт далеко от меня и ей проще в асе написать чем идти так далеко комне.

Дополнение автора от 28.03.10 14:59:11

Я вас не понимаю  вы должны помоч а не упрямится неужэли вы непонимаите она поросила меня помоч я ей пытаюсь помоч но мне нехватает опыта и прошу вас о помощи а место этого вы хотите чего то более правдоподобного думал что обращаюсь по адресу а врезультате вот вы как.

Ответы

Во-первых, почему этот вопрос задаете Вы, а не она?

Во-вторых, если она раньше гуляла сразу с двумя, значит так или иначе предполагала с одним расстаться — почему проблема встала только сейчас?

В-третьих, конкретный ответ нельзя дать без детальной беседы — а как это сделать не напрямую, а через третьи руки?

Поэтому если вы действительно хотите ей помочь — попросите ее обратиться за помощью самой...

(Ответ на дополнение)

А интернет у нее наличествует? Если да, то проблемы написать сюда самой не вижу. Если нет, то лучше всего выбрать время и написать сюда в ее присутствии — ибо люди бывают разные, и реакции у них тоже — чтоб понять что и как, нужны подробности.

Успехов!!!

(Ответ на второе дополнение)

Возможные поступки человека зависят от его личностных особенностей — кому-то можно просто сказать "я полюбила другого" и все пройдет, а кого-то нужно долго готовить к расставанию.

Приведу старый пример про мастера, которого пригласили починить телевизор. Он посмотрел-посмотрел, потом взял, да и стукнул куда-то по этому телевизору, и телевизор заработал. «Сколько стоит ваша работа?» – спросили его. – «100 рублей: 1 рубль за то, что стукнул, а 99 рублей за то, что знал, куда стукнуть».

Так вот — без информации о том, что это за человек, нельзя сказать, "куда стукнуть" — поэтому работе/советам будет грош цена. А так как я стремлюсь отвечать за свои слова, то советовать "методом научного тыка" — не в моих правилах.

Так что обратились вы по адресу, но осветить проблему должным образом не можете. Или можете? Тогда прошу в чат!

Интересная постановка вопроса: ваша подруга, имея интернет, не очень-то озадачивается вопросом, что делать с парнями. Данный текст наводит на подозрение, что это не подругина проблема, а ваша. Теперь вопрос в том, что этой даме, наверняка, доставляет удовольствие окружение большого количества мужчин. А теперь самое главное: почему вы решили, что здесь, и не только здесь, вам кто-то что-то должен? Ваша подруга увлеклась в гульках, а теперь ответственность за свои поступки пытается переложить на кого-то другого. Заварила эту кашу, вот и расхлебывайте вместе. Если ей реально нужна помощь, пусть опишет свою проблему от своего имени. И даже в этом случае никто не будет вместо нее решать ее проблемы. Здесь работают люди, которые могут подсказать выходы из ситуаций, не больше.