Помощ подруге - вопрос №21238

У меня есть одна знакомая она полюбила парня и он тожэ её но плюс ещё что у неё в предачу есть ещё 2 других парня которых она хочет бросить но незнает как это сделать а вдруг они покончут с жизнью или что ей навредят вот и пытаюсь спросить у вас как их неранить всердцэ и плюс чтобы они смогли отнеё отстать когда она порвёт с ними ну теми двумя потому что у неё есть ужэ другой.

Забыл сказать этим двум парням по 19 лет и они незнают о том что она с ними по отдельности встречаются.



Дополнение автора от 28.03.10 14:28:55

Конкретный вопрос такой она должна с двумя растаться и они не встречались все в месте а по отдельности и о друк дружке незнают. 

И она живёт далеко от меня и ей проще в асе написать чем идти так далеко комне.



Дополнение автора от 28.03.10 14:59:11

 

Я вас не понимаю  вы должны помоч а не упрямится неужэли вы непонимаите она поросила меня помоч я ей пытаюсь помоч но мне нехватает опыта и прошу вас о помощи а место этого вы хотите чего то более правдоподобного думал что обращаюсь по адресу а врезультате вот вы как.

Ответы

Во-первых, почему этот вопрос задаете Вы, а не она?

Во-вторых, если она раньше гуляла сразу с двумя, значит так или иначе предполагала с одним расстаться — почему проблема встала только сейчас?

В-третьих, конкретный ответ нельзя дать без детальной беседы — а как это сделать не напрямую, а через третьи руки?

Поэтому если вы действительно хотите ей помочь — попросите ее обратиться за помощью самой...

28.03.10

(Ответ на дополнение)

А интернет у нее наличествует? Если да, то проблемы написать сюда самой не вижу. Если нет, то лучше всего выбрать время и написать сюда в ее присутствии — ибо люди бывают разные, и реакции у них тоже — чтоб понять что и как, нужны подробности.

Успехов!!!

28.03.10

(Ответ на второе дополнение)

Возможные поступки человека зависят от его личностных особенностей — кому-то можно просто сказать "я полюбила другого" и все пройдет, а кого-то нужно долго готовить к расставанию.

Приведу старый пример про мастера, которого пригласили починить телевизор. Он посмотрел-посмотрел, потом взял, да и стукнул куда-то по этому телевизору, и телевизор заработал. «Сколько стоит ваша работа?» – спросили его. – «100 рублей: 1 рубль за то, что стукнул, а 99 рублей за то, что знал, куда стукнуть».

Так вот — без информации о том, что это за человек, нельзя сказать, "куда стукнуть" — поэтому работе/советам будет грош цена. А так как я стремлюсь отвечать за свои слова, то советовать "методом научного тыка" — не в моих правилах.

Так что обратились вы по адресу, но осветить проблему должным образом не можете. Или можете? Тогда прошу в чат!

28.03.10

Интересная постановка вопроса: ваша подруга, имея интернет, не очень-то озадачивается вопросом, что делать с парнями. Данный текст наводит на подозрение, что это не подругина проблема, а ваша. Теперь вопрос в том, что этой даме, наверняка, доставляет удовольствие окружение большого количества мужчин. А теперь самое главное: почему вы решили, что здесь, и не только здесь, вам кто-то что-то должен? Ваша подруга увлеклась в гульках, а теперь ответственность за свои поступки пытается переложить на кого-то другого. Заварила эту кашу, вот и расхлебывайте вместе. Если ей реально нужна помощь, пусть опишет свою проблему от своего имени. И даже в этом случае никто не будет вместо нее решать ее проблемы. Здесь работают люди, которые могут подсказать выходы из ситуаций, не больше.

28.03.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store