Вопрос новичка по Joomla - вопрос №21430

При редактировании ранее сохраненного материала в Joomla (визуальный редактор выключен) при нажатии "Применить" или "Сохранить" не сохраняются изменения в коде, то есть, возвращается старый код. Например, в редактируемом коде внутри тега IMG добавляется параметр style, который при сохранении материала "исчезает", то есть сохраняется старый не измененный код. Как решить такую проблему?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уточните, при сохранение вообще никаких изменений не происходит, или не сохраняются атрибуты тегов? Попробуйте использовать редактор JCE c выключенной очисткой кода. Видеоурок по данному компоненту смотрите здесь joomla-school.com/vizualnyjj-redaktor/774-videourok-ustanovka-i-nastrojka-redaktora-kontenta-jce.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

joomlaforum.ru/index.php?topic=73061.0

Цитата:

Решение проблемы
скачиваете дистрибутив Joomla_1.5.14-Stable-Full_Package
и копируете на сайт папку \plugins\editors
После этого у меня заработало!

Здравствуте! У меня тоже была така проблема, не могла сохранить изменения в материалах. И чтобы я не делала… только переустановка самого движка и помогла)))…