Здравствуйте!)))Мы так же ползнакомились в Интернете.уже два года - общаемся, - вопрос №21437

дружим.Говорит, что — любит.но — никаких интимных отношений. Пробовала спросить напрямую — мне ответили, что когда находятся в состоянии работы — ни о чем другом не думают… Вот и я тоже думаю — может, и мне — тоже полностью нырнуть в работу? На мой взгляд. если есть любовь, то ничего не можжет помешать сближению — ни духовному. ни — физическому...Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь – это ведь не только само по себе чувство, это прежде всего процесс, движение, поступки…

Такая метафора: Вы выращивали цветы? Пусть даже на подоконнике.

Первое: Выбор ростка или семечка..

Потом — в какую почву, какая температура, какая влага…

Если Вы посадите в снег даже самый красивый росток или самое жизнестойкое семя, как  Вы думаете, оно само сможет прорасти?

Когда мы любим – тает в сердце лёд,
заборы падают, и расслабленье в теле…
два существа как детские качели,
тепло и влага… сердце радость пьёт… © Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы находитесь по работе в одном учереждении или, еще хуже, отделении, то ваш друг прав. Нельзя путать работу и личную жизнь, потому что тогда ни работа толком не получается, и отношения могут пострадать. В коллективах есть один недостаток — сплетни и недоброжелатели.