что делать если ты знаешь тебе изменяют - вопрос №21475

Я прочитал смс и понил что есть измена! Задав вопрос "как это понимать?" мне ответили "Это только секс, и все"

Лучший ответ по мнению автора

что делать-решать вам! раз вам так ответили, возникает мысль что и ваши отношения не воспринимаются серьезно. возможно для нее это тоже просто только секс.

делить эту девушку с кем то или искать действительно свою половинку-решать только вам!

31.03.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для начала узнать причину почему человек это делает.Ну а потом выберать вам сможите вы это терпеть или нет.

31.03.10

Возможно, ваша "девушка" разделяет секс и чувства и держит их в разных ящиках — один побольше, чтоб всем хватило, другой — поменьше, только для избранных. Эта смс могла означать, что чувств к тому, с кем она занимается сексом она не испытывает, а измену физическую за измену она и вовсе не считает. Измена для нее — то, что происходит на уровне чувств.

Поэтому вам надо определиться, что такое измена для вас, совпадают ли по этому вопросу ваши взгляды. Если нет — искать другую девушку, проявляющую стабильность в отношениях, если да — то хорошо подумать, любит ли она вас и дальше распорядиться ситуацией.

P.S.

Вообще, общение посредством смс вызывает много недопониманий. Смс-ка маленькая, фразы сжимаются, вы не слышите настроения собеседника. Почему нужно о таких серьезных вещах сообщать с помощью смс? Чем больше вы будете слышать голос, улавливать настроение собеседника, тем ближе вы будете на растоянии.

01.04.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
19.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store