что делать если ты знаешь тебе изменяют - вопрос №21475

Я прочитал смс и понил что есть измена! Задав вопрос "как это понимать?" мне ответили "Это только секс, и все"

Лучший ответ по мнению автора

что делать-решать вам! раз вам так ответили, возникает мысль что и ваши отношения не воспринимаются серьезно. возможно для нее это тоже просто только секс.

делить эту девушку с кем то или искать действительно свою половинку-решать только вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для начала узнать причину почему человек это делает.Ну а потом выберать вам сможите вы это терпеть или нет.

Возможно, ваша "девушка" разделяет секс и чувства и держит их в разных ящиках — один побольше, чтоб всем хватило, другой — поменьше, только для избранных. Эта смс могла означать, что чувств к тому, с кем она занимается сексом она не испытывает, а измену физическую за измену она и вовсе не считает. Измена для нее — то, что происходит на уровне чувств.

Поэтому вам надо определиться, что такое измена для вас, совпадают ли по этому вопросу ваши взгляды. Если нет — искать другую девушку, проявляющую стабильность в отношениях, если да — то хорошо подумать, любит ли она вас и дальше распорядиться ситуацией.

P.S.

Вообще, общение посредством смс вызывает много недопониманий. Смс-ка маленькая, фразы сжимаются, вы не слышите настроения собеседника. Почему нужно о таких серьезных вещах сообщать с помощью смс? Чем больше вы будете слышать голос, улавливать настроение собеседника, тем ближе вы будете на растоянии.