Здравствуйте. В 2008 г взяла ипотеку на 15 лет, сейчас денег платить за нее нет. - вопрос №21486

Как быть, чтобы не остаться без жилья? Можно ее поменять на более маленькую?

Лучший ответ по мнению автора

Постараться выплачивать хотя бы какие-то суммы в погашение кредита. Во-вторых, вам не о чем беспокоится, если эта квартира для Вас является единственным жильем. Совентую обратиться к юристу, можно по тел. 8-952-578-77-05 Наталья Константиновна