Перевод - вопрос №21496

Всем здравствия.

Как переводится слово  "teahybrid" — написано на упаковке чветка розы.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая разновидность роз — чайные. Так вот это гибрид чайной розы, или просто чайный гибрид. Кто занимается цветами, тот поймет в любом виде эту фразу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"teahybrid" — гибрид чая. Хотя странно, что пишется слитно...

гибрид — это скрещеный сорт (это так на всякий случай, а то может слово непонятное..)

Спаибо, за инфо,  Gleb-K, буду знать ))) От "цветочной" тематики я действительно далека )))