Предстоят ли перемены к лучшему? - вопрос №21520

Доброе утро всем! Хотелось бы знать, предстоят ли мне в этом году перемены в личной жизни ( замужество или смена вида деятельности)? Я родилась в Ялте, 09.08.1973, в 0:50 мин. зовут Наталия. Спасибо огромное за Ваше внимание!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, у вас ожидаются  неожиданные резкие изменения  профессиональной деятельности .

В личной жизни тоже возможно замужество, но только года через полтора -два, а до этого будут ( или уже есть ) весьма разочаровывающие отношения.  Ваши партнеры потенциальные иностранцы, или люди приехавшие издалека, или другой национальности.

Наталия, а вообще вы были замужем? Если нет, то и эту будущую возможность вы может упустить, или же ваши ожидания могут не оправдаться, так как есть у вас  серьезные родовые проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас будут новые бурные отношения, которые могут внезапно закончиться по Вашей неосторожности. Вид деятельности зависит от Вашего выбора, который встанет перед Вами осенью. Но нужно будут все взвесить, так как Вы можете довериться "лукавому" предложению. Подробности могу ответить в чате.

Удачи Вам и счастья.

Неплохим месяцем окажется конец ноябрь. Будет возможность заняться новой подработкой, которая на ближайшее время сможет вас поддержать. Замужества пока не будет, но пару человек, с которыми получится завязать отношения — да. Один в конце августа, другой в середине октября. Вы можете сделать выбор будет в пользу второго, но это пока не человек для замужества.