ВЫСЕЛИТЬ - вопрос №21554

иск о выселений куда подается в мир. суд или рай. суд. и пошлина какая, а еще несовершеннолетнего тоже выселяю не мой ребенок а кв. моя органы опеки и прокурора надо указывать 3-ми лицами. все. всем спасибо большое

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Иск о выселении подается в районный суд. Пошлина при этом 200 рублей. Суд сам привлечет прокуратуру и орган опеки...