Проклятие - вопрос №21591

Доброе время суток

Есть ли на мне порча или проклятие? Многие дела не получаются. Андрей 12.04.1989 г. Место своего рождения назвать не могу на публичной доске вопросов, т к на сайт могут зайти недоброжелатели

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Ни порчи ни сглаза у Вас нету это точно.Но вижу что Вы прямо застряли в неблагоприятной ситуации.Вы хотите сдвинуть ситуацию с "мёртвой точки" и пойти на улучшение но у вас не хватает собственных сил.У Вас пока это не выходит.

Мой Вам совет.Перестанте временно затевать новые дела и планы.У Вас ничего не будет выходить.Это так называемая "чёрная полоса".стараясь в этот период реализовывать новые планы вы ещё больше погрязнете.И наоборот.Некоторое время дав себе отдых от дел перестав даже думать о них Вы сможете миновать многих разочарований и обязательно выйдете на успешную полосу.Неудачи отстанут от Вас сами собой когда Вы перестанете их некоторое время подпитывать новыми идеями.

Если послушаете моего совета то благоприятные результаты не заставят себя ждать.Вы сами почувствуете когда можно будет приступить к активным действиям.

Желаю успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все, что происходит это расплата за содеянное Вами. Последствия Вашего выбора. Так что работайте над собой, не спихивая все на недоброжелателей и порчи. Все в Вас самом. Удачи.

Нет на вас порчи и проклятий.

Андрей, Родовые "негативы" есть практически у большинства людей, так как мы все имеем и собственное прошлое и предков, которые врядли вели праведный образ жизни и мысли… Но у вас  сейчас ну очень сложный период, глубокий кризис, весьма сложный период. И, как следствие вашего "плохого поведения", вы притягиваете отрицательные "минусовые" разрушительные  энергии. Такие периоды случаются редко, но метко...