считается ли договор аренды действительным если в нем указаны старые паспортные - вопрос №21593

Заключила договор аренды квартиры, через пару месяцев сменила паспорт( возраст) будет он считаться действительным???

Лучший ответ по мнению автора

Смена паспорта никоим образом не влияет на действительность договоров, поэтому можете не волноваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, договор будет действовать.