мне с четверга на пятницу сегодня приснился сон - вопрос №21628

Мне приснился сон что я выбирала кольцо обручальное, все в драгоценных камнях и такое же мужское.Я его купила. Еду в маршрутке домой, и познакомилась с женатой парой у них девочка на руках сидела.Мы о чем говорили не помню.У девушки на руке было кольцо золотое широкое такое.Я вышла из маршрутки смотрю у меня на руке ее кольцо обручальное.Думаю как мне ей отдатьведь у меня свое есть.Помогите сон разгадать.Так мне 30 лет муж ушел, двое маленьких деток у меня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру — это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности (сонник Ванги). Но: так как вы выбрали кольца, то у вас появится сердечная привязанность.

Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит (сонник Ванги). Но так как вы не видели этого, то помощь в важном деле придет неожиданно, вы и сами можете не знать, кто вам так помог.

Возможно, что какая-то женщина даже выступит в роли "свахи" и познакомит ВАС с НИМ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что тут разгадывать будут отношения сложные с женатым мужчиной

Вы выйдите замуж за мужчину в скором времени.Он состоятельный, но скорее всего был женат.Брак будет счастливый.Иногда два обручальных кольца говорят о двух предложениях о замужестве.

@ SOFIA CHERNAYA