меня зовут Лиана моего любимого Олег я родилась 8 07 1985 он 1 04 1985 и хотела - вопрос №21635

бы узнать будем ли мы снова вместе я его очень сильно люблю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Всё течёт и меняется, всё кудато стремится иногда некоторые вещи на первый взгляд противоположны, а иногда наоборот, следовательно Вы по определению должны быть ОФЕГИТЕЛЬНО  совместимы, только узнаете вы об этом не раньше чем через год.