Незаконная торговля вино-водочной продукцией и в неустановленное время - вопрос №21643

Здравствуйте. У нас в частном секторе расположен продуктовый магазин в котором торгуют вино-водочной продукцией и производят торговлю до 3-5 утра, хотя разрешено торговать до 20:00. Магазин доставляет неудобство, так как многие дома находятся в непосредственной близости с ним. Подскажите пожалуйста куда обратиться для принятия мер и как правильно оформить заявления. Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Если в Вашем регионе имеются ограничения по торговле вино-водочной продукцией( например в Нижегородской области запрещено торговать виноводочной продукцией  свыше 15 градусов с 20 часов вечера до 6 часов утра), то Вы можете обратится в милицию о привлечении виновных лиц, торгующих водкой в запрещенный период к административной ответственности по статьей 14. 16 КОАП РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в Роспотребнадзор. Там подскажут в какой форме Вам написать заявление.