Отношения - вопрос №21651

 

Здравствуйте уважаемые эксперты,  хотела бы что бы вы двли мне совет. Я учусь с одним парнем  в паралельных группах, в колледже.  У меня к нему возникла влюблённость, да я то же вижу, что ему симпатична, как он смотрит, общается не так как совсеми, но дальше дружбы ни чего не заходит, хотя я точно знаю, что ему нравлюсь.  Посоветуйте, что сделатьв данной ситуации, хочу быть с ним, а первой что то делать не могу, боюсь показатся навязчивой, да и вообще парни должны ухаживать за девушками.

Вопрос задан анонимно
02.04.10
3 ответа

Ответы

В данной ситуации можно ждать, когда он начнет ухаживания, можно поговорить с ним и выяснить что он чувствует к Вам и какие отношения хочет, а можно аккуратно его спровоцировать...

02.04.10

Есть почти безотказный приём. Сначала покажите ему свою заинтересованность, затем игнорируйте его на время. Это для привлечения его внимания. А, в целом, дальше просто будьте естественны.  Это самый оптимальный вариант. Ничто так не привлекает, как естественность. Тем более, что в ней плохого, если тут присутствуют только приятные чувства, а не какая-нибудь неприязнь. И ещё. Парни любят независимых и весёлых девушек. Думаю, всё это у Вас имеется. Показывайте ему свою радость к жизни, свою оптимистичность, и он это не пропустит.

03.04.10

Показывайте ему свою заинтересованность, "стройте глазки", украшайте себя, флиртуйте - но… не говорите прямо о своей симпатии, оставайтесь на грани. Если Вы действительно ему симпатичны, он обязательно сделает первый шаг ))

03.04.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
21.02.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store