Отношения - вопрос №21651

Здравствуйте уважаемые эксперты,  хотела бы что бы вы двли мне совет. Я учусь с одним парнем  в паралельных группах, в колледже.  У меня к нему возникла влюблённость, да я то же вижу, что ему симпатична, как он смотрит, общается не так как совсеми, но дальше дружбы ни чего не заходит, хотя я точно знаю, что ему нравлюсь.  Посоветуйте, что сделатьв данной ситуации, хочу быть с ним, а первой что то делать не могу, боюсь показатся навязчивой, да и вообще парни должны ухаживать за девушками.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В данной ситуации можно ждать, когда он начнет ухаживания, можно поговорить с ним и выяснить что он чувствует к Вам и какие отношения хочет, а можно аккуратно его спровоцировать...

Есть почти безотказный приём. Сначала покажите ему свою заинтересованность, затем игнорируйте его на время. Это для привлечения его внимания. А, в целом, дальше просто будьте естественны.  Это самый оптимальный вариант. Ничто так не привлекает, как естественность. Тем более, что в ней плохого, если тут присутствуют только приятные чувства, а не какая-нибудь неприязнь. И ещё. Парни любят независимых и весёлых девушек. Думаю, всё это у Вас имеется. Показывайте ему свою радость к жизни, свою оптимистичность, и он это не пропустит.

Показывайте ему свою заинтересованность, "стройте глазки", украшайте себя, флиртуйте - но… не говорите прямо о своей симпатии, оставайтесь на грани. Если Вы действительно ему симпатичны, он обязательно сделает первый шаг ))