Здраствуйте! Меня зовут Ольга, родилась 28.05.1988 года. Меня интересует когда я - вопрос №21660

познакомлюсь с человеком за которого вийду замуж??? Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

время рождения известно?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, важно ответить себе честно: " А что я делаю для того, чтобы его встретить?"