Долевое строительство, сдача дом.Застройщик дом не сдает. Нет денег .Фирма - вопрос №21696

зарегистрирована в Бурятии, в так называемой оффшорной зоне. Часть площадей, в том числе и мою зарегистрировал уже в БТИ на себя. Договор не оформлен по 214 ФЗ. Что делать?

Ответы

Вначале желательно показать свои документы (договор, приложения к нему, переписку, если есть) юристу (адвокату). В вопросе слишком мало информации.