Что означает этот сон,приснился с четверга на пятницу - вопрос №21700

здравствуйте, растолкуйте пожалуйста   -я еду в такси с сестрой и покойным младшим братом/ему было 33/мы останавливаемся возле загородного центра отдыха, сестра выходит, идет в парикмахерскую, водитель идет покурить, а брат говорит сяду за руль, давно не ездил, я ему говорю я сама за руль сяду, ты плохо водишь, мы едем в сторону нашего загородного дома, темно, куча встречных машин с включеными фарами, я тоже хочу включить фары, не знаю, как, едем в темноте, проезжаем около кладбища//гдеон похоронен/, он мне говорит, останови машину, время около 22-х, я ему говорю-вечером туда ходить нельзя, а он мне отвечает-вчера Сашка разбился на машине, я пойду, проведаю его,/его друг с детства/, и мой первый парень, он вышел покурил, и мы поехали обратно, я все думала, как не врезаться в другие машины, подьехали к водителю, яизвинилась за машину, сказала заплачу, за его нервы, вышла сестра и мы уехали в город,

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с предыдущими экспертами.

Брата надо помянуть неприменно и посетить его могилу на кладбище.

А вот Вам, сестре, Сашке и Вашему МЧ следует быть повнимательнее, особенно находясь в дороге. Если планируете куда то поездки, то их следует отложить,  даже в ущерб себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помолитесь за брата, помяните его.

Тем более — Пасха....

Здравствуйте!

Если сон толковать буквально частями  как Вы рассказали, то Вам нужно быть внимательнее и осторожнее. То что он сбудется совершенно не факт. Но… "береженого — бог бережет".