любимый делает больно словами! - вопрос №21710

что делать если будушиий муж при каждой ссоре говорит( если что-то не нравится можешь валить) а я его люблю и жить без него не могу!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.А вам нужны такие отношения, к чему они могут привести, если вы ещё только встречаетесь, а он уже такие вещи говорит, поверьте дальше будет только хуже.Дайте ему понять, что вы и без него сможите жить, а то он видимо слишком уж уверен, что вы его безумно любите и никуда от него не денитесь.И ещё раз хорошо подумайте нужно ли вам такое будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вами манипулирует. Он знает о том, что вы никуда не уйдете, вот и бросается такими словами. А что делать решать вам. Можете его проучить: взять и уйти. Побежит — хорошо, не побежит — тоже хорошо, потому что еще не известно, кто останется в выиграше.

Доброго времени суток!

Если он уже сейчас, в статусе "бущуий" позволяет себе подобное, то после того, как его статус поменяется, позволять он буде себе намного больше.

У Вашего МЧ проблемы с характером, его надо менять. Иначе через некоторое время Вы будете ВЫНУЖДЕНЫ менять МЧ...

Готовы к тому, чтобы меня МЧ? Нет???

Ну тогда сделайте все для того, чтобы он начал менять свой дурной характер.

Благословений Вам и мудрости!

Если будущий муж так говорит, то надо валить) А если серьезно, то он просто пытается подчинить Вас… заставить Вас подстраиваться под его интересы, если он сейчас не хочет идти на компромисс и решать совместно возникающие трудности, то нужно ли Вам это? на этот вопрос знаете ответ только Вы! <o:p></o:p>

Как вариант нужно стоять на своем и стараться не зависеть от него и быть самостоятельной, автономной и свободной...<o:p></o:p>

Успехов!<o:p></o:p>

А вы позволяете себе в отношениях с вашим будущим мужем испытывать такие эмоции как гнев и обида, страх, раскаяние..?

Вы не боитесь проявлять 'эмоции перед будущим мужем или вы будете проявлять их только после замужества?

Запомните: Чем больше вы будете подавлять в себе гнев и обиду, тем больше будет испытывать и проявлять их ваш партнёр.

Буду рада направить вас на путь истиный, обращайтесь.

Ответ себе на вопрос- "почему  я принимаю его таким? что мне это дает?",  может быть одним из вариантов решения.....