Любовные отношения - вопрос №21715

Мы с моим парнем любим друг друга и хотим жить вместе, но у нас нет денег на то, чтобы снять квартиру. Мой парень из другого города и у него болеет отец и он его не может бросить. У меня ребенок ходит в школу, я его тоже не могу бросить. У него жить я не могу, так как он из другогогорода. Он у меня жить тоже не может, так как я живу с сыном в квартире в одной комнате вместе с мамой. Подскажите как поступить. если у нас нет денег на то, чтобы снять квартиру и даже комнату?

Лучший ответ по мнению автора

Просто разработать четкий план план, как вы можете заработать на то, чтобы снять квартиру, и четко ему следовать, делов-то. Я тоже встречаюсь с девушкой, у которой дочь, и мы не живем вместе, хотя могли бы тоже снимать квартиру. Мы просто не хотим пока жить вместе, потому что еще не пришло время. быть может и в вашем случае время не настало. Может быть, вы еще не готовы к совместному проживанию. Подумайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечу Вам так: кто хочет действовать — ищет пути, кто не хочет — причины. Просто подумайте над моими словами. Вы второй раз задаете этот вопрос. Но тот ответ, который получили видимо сочли "недостойным". На самом деле это был прекрасный и профессиональный ответ, другого "более лучшего" Вы не получите. Его просто нет в природе. Если нет денег — их надо заработать — вот и все(а не плакаться что нет того или этого и кругом засада). Но проблема глубже — в вашем обоюдном(скорее всего подсознательном) нежелании жить вместе. Именно ее и нужно решать(а финансовые проблемы этот ресурс не решает).