Любовные отношения - вопрос №21715

Мы с моим парнем любим друг друга и хотим жить вместе, но у нас нет денег на то, чтобы снять квартиру. Мой парень из другого города и у него болеет отец и он его не может бросить. У меня ребенок ходит в школу, я его тоже не могу бросить. У него жить я не могу, так как он из другогогорода. Он у меня жить тоже не может, так как я живу с сыном в квартире в одной комнате вместе с мамой. Подскажите как поступить. если у нас нет денег на то, чтобы снять квартиру и даже комнату?

Лучший ответ по мнению автора

Просто разработать четкий план план, как вы можете заработать на то, чтобы снять квартиру, и четко ему следовать, делов-то. Я тоже встречаюсь с девушкой, у которой дочь, и мы не живем вместе, хотя могли бы тоже снимать квартиру. Мы просто не хотим пока жить вместе, потому что еще не пришло время. быть может и в вашем случае время не настало. Может быть, вы еще не готовы к совместному проживанию. Подумайте.

03.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечу Вам так: кто хочет действовать — ищет пути, кто не хочет — причины. Просто подумайте над моими словами. Вы второй раз задаете этот вопрос. Но тот ответ, который получили видимо сочли "недостойным". На самом деле это был прекрасный и профессиональный ответ, другого "более лучшего" Вы не получите. Его просто нет в природе. Если нет денег — их надо заработать — вот и все(а не плакаться что нет того или этого и кругом засада). Но проблема глубже — в вашем обоюдном(скорее всего подсознательном) нежелании жить вместе. Именно ее и нужно решать(а финансовые проблемы этот ресурс не решает).

03.04.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store