Доброе время суток!! - вопрос №21723

мои отношения на грани разрава. Я встречаюсь с парнем больше года, но мы часто ссорились(в больших случаях я была причиной конфликтов, так как упрекала его во многом)На днях он меня очень сильно оскорбил, обидел и самое ужасное что не признал своей ошибки. Мы в конец разругались и я сказала что между нами всё кончено, но потом рассказала что всё таки хочу с ним бытьи очень сильно его люблю… и… он посмеялся!!! вобщем то щас мы не общаемся вообще, я жду его звонка, что он решит. Скажите пожалуйста, Есть ли у нас шанс быть вместе??  И что делать чтобы всё нормализовалось? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Шансы всегда есть! Звонка можно не ждать, помните как у Маркеса "все самое лучшее случается неожиданно"… когда Вы перестанете жить в этом напряжении и ожидании звонка, тогда он и позвонит! а там уже решать Вам, будете вместе Вы или нет, для этого надо обстоятельно поговорить!?

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы пишете, что зачастую инициатором ссор были вы. Теперь ваш парень ответил вам тем же. Вам стало больно. Почему-то мне кажется, что нанося боль своему парню, вы не спешили извиняться и бежать за ним, правда? Скорее всего, ему надоело быть оскорбленным и униженным.

Шанс действительно есть всегда. А вот что делать, чтобы отношения нормализовались? Следить за словами, стараться не бросаться фразами, о которых вы можете пожалеть потом. Когда самый близкий человек сделал тебе очень больно, это забывается с большим трудом. Сначала "все кончено", потом "люблю очень сильно", а через день, возможно, "я тебя никогда не любила"?