работа органов исполнительной власти - вопрос №21750

Я свое заявление здесь уже оставлял, Х.В.В. Данное письмо адресовано лично Островскому Валерию Андреевичу. Я хотел бы еще проконсультироваться с вами, но, к сожалению, в чат не могу войти. Можно ли с Вами переговорить без этого сайта? Через эл.почту напрямую. Мой адрес crassota@rambler.ru

Лучший ответ по мнению автора

а вы зарегистрируйтесь, и будет вам счастье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно. Мой адрес kermo@yandex.ru  или 89155077454 телефон не платный