мення уволили не заплатив денек,устроин был не офицально - вопрос №21768

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас не имеется вообще никаких доказательств того, что Вы работали (это могут быть какие-то сохранившиеся документы, пропуск на работу, показания свидетелей — может есть такие же работники, как Вы), то шансы победить в суде есть.  Если таких доказательств у Вас нет и добыть Вы их не можете, то суд может Вас разочаровать. Однако, Вы можете "натравить" на работодателя ИФНС и ОБЭП, которые могут заинтересоваться тем, что работодатель работает "в черную".

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно обращаться в суд.

За подробностями пишите в личку.

Даже если трудовой договор не был оформлен, он считается заключенным с момента фактического допуска Вас к работе. Надо обращаться в суд с иском о восстановлении на работе (если только увольнение было не по Вашей инициативе), взыскании заработной платы и среднего заработка за дни вынужденного прогула, обязании работодателя оформить трудовой договор и внести запись в трудовую книжку, взыскании компенсации морального вреда. Надо обращаться к юристу очно. Или выкладывать в личку все подробности — где работал и кем, с какого времени, когда и почему был уволен, сколько получал денег и как это оформлялось, режим работы, с кем работал и т.д. и т.п. При наличии необходимой информации исковое заявление составить можно.