У меня тяжолаю юность из-за отношения отца к жизни. Нет он не пёт и не курит у - вопрос №21790

него нет нервных срывов. Просто в настоящее время он сильно ограничевает что можно делать, а что нельзя. Например в мои без месяца 17 лет мне нельзя гуль до позна (до 11,00) Я должна учится А когда приезжаю домой то должна или учится или же помагать А общение с ровесниками мне ненужно мне должно достаточно быть и общения с ронымии тому подобное етот список я могу продолжать еще долго. Но раньше он был не такой ( хотя я знаю это все по росказам, но это так и было). Ранше Он доверял нам, Своим детям: что мы не пойдем в плохую компанию, что не будем врать и т. д А щяс он не доверяет как прежде. Я думаю что ето все поменялось из-за того что мой срарший Брт врал в глаза, А отцу после этого приходилось чуть ли нежизнь спасать и щчс он немного збился с пути. В дугого моиго брата тоже не сложилось он вобще попал в тюрьму. А ведьон воспитыввал не так как вышло. После этих случаев он вобще можна сказать перестал влиять на наше развитие.Это было еще в детстве. Щяс он пытается влиять но не темспособом. Он не понимает что упреками нечиго не добьёшся. Ка зделать так что бы он стал прежним или хотябы как можно больше похожим?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый автор,

Беспокойство Вашего отца вполне объяснимо, если в 17 лет Вы пишете с подобными грамматическими ошибками и излагаете свои мысли примерно на уровне 5летней девочки....

Думаю, ам лучше всего подчиниться требованиям отца, иначе Вы почти наверняка наломаете дров (как и Ваши старшие братья). Думаю, когда Вы выйдете замуж, отец сильно помягчеет в отношениях с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не сможете изменить отца и его отношение к Вам! Вы можете лишь дать отцу уверенность и спокойствие! Поймите отца, у него чувство вины за неправильное воспитание, сына, Вашего брата!  И сейчас он старается Вас максимально оградить от опасностей жизни! Вы должны это понять! Он делает это из-за любви к Вам, будьте спокойней и терпеливее к отцу, разговаривайте с ним, уделяйте внимание, говорите о своих желаниях, попытайтесь найти близкий контакт с ним!