люди я запуталась помогите пожалуйста, мне 16, моему другу28, он говорит что любит меня, а я незнаю что делать вроде и он мне не безразличен, вообщем я запуталась. в принципе я понимаю, что отношений у нас быть не может, из-за разницы в возрасте, ххоть он и говорит, что возраст это не главное. ! - вопрос №21796

или это не возможно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Первый мой вопрос к Вам: Почему у Вас возникли такие мысли?

Вы должны разобраться в себе.Представте своё будущие с ним.Может быть оно и нетакое невозможное?

Что касается разнице в возрасте.Могу Вам сказать, что если Вам один раз понравился человек, настолько старше Вас, то так и будет в дальнейшем.Вас привлекают уже состоявшиеся личности.

Которые будут Вас направлять по жизни.Встречаться с ровесником Вы не сможете.Вернее сможете, но Вам просто будет неинтересно.

Так же могу Вам посоветовать один способ проверки.Расстаньтесь с ним на неделю-на две. Потянет Вас к нему? А может быть симпатия с его стороны пройдет?

Такой способ или укрепит ваши отношения или поставит на них жирную точку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ну это вам решать хотите ли вы быть с этим человеком, комфортно ли вам с ним, вы видите с ним будущее.Действительно возраст это не главное, между людьми, главное чтобы было уважение и любовь.Подумайте хорошенько над этими вопросами и решите нужны вам эти отношения или нет.Удачи вам.

А что Вас не устраивает? Что Вы должны делать? Что Вы можете ему дать?