проблема отношений - вопрос №21844

Здавствуйте, уважаемые астрологи! У меня такая очень скользкая и запутанная ситуация.Мы с моим молодым человеком живем в разных городах.Я в Ижевске, он в Москве. Всё было просто идеально в отношениях.Я приезжала познакомилась с его родителями, друзьями. Он приезжал. Встречаемся 2 месяца. Когда я приехала к нему, все тоже было просто замечательно, но потом он стал резко грустным, и несколько дней ходилвне настроении. А за день до отъезда  сказал что бывшая девушка шантажирует его беременностью, но он не знает чей это ребенок да и вообще не хочет быть с ней, потому что ей всегда нужны были только деньги.

Хотелось бы узнать может ли у нас что то сложиться в будущем, так как настроили кучу планов, а он теперь вообще загружен проблемами и не знает что делать.

Вот данные дат рождения. Я родилась 19 мая 1987 года, он 16 марта 1989 года.

Заранее спасибо.

05.04.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не можете брать на себя ответственность за его прошлое. Любите — доверяйте его силе духа и разума: он сам способен разобраться во всем и принять решение (мужская работа), не заставляя вас переживать или обнаруживая свою окончательную беспомощность. Молитесь, это все чем вы можете ему помочь. В любом случае, как бы не сложились обстоятельства, разрешите себе действовать не с позиции жертвы или  жалости, чтобы не навредить. Все что ни делается — к лучшему, или не делается.

05.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он мукжчина и Вы не можете решить за него проблему его прошлого, он должен сделать это сам, должен сделать выбор и нести за него ответственность! А Вы поддерживайте его, будьте рядом! Все решится!

05.04.10

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store