Трудные отношеия! - вопрос №21845

Здравствуйте всем!

Думаю этот вопрос встречался у многих помоги те мне и ответьте пожалуйста!

Меня любит девушка! Она делает для меня почти всё и готова сделать всё! Но для серьёзных и семейных отношений думаю роделям она не понравится! Я знаю что мне надо решать а не родителям, но всё же что мне делать! Если я её пошлю боюсь такой ни когда большене найду! Она мне нравится как человек но я не могу сказать что я её люблю! Что вы посоветуете???

Очень буду рад за любые ваши  советы!

Спасибо большое всем за ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Совет один: расслабься. Если она тебе нравится, то и встречайся дальше, а там будь что будет. Поверь, если ты послушаешься родителей, а не себя, то потом будешь жалеть об этом всю жизнь. Если ты не можешь пока сказать, что ее любишь, то и не говори. Ты не обязан ей ничего говорить и обещать. Тебе нравится — встречайся. Если выдишь перспективу в отношениях, то встречайся, следуй своим чувствам. Не слушай, и не смотри ни на кого, занимайся своими отношениями сам и не впускай в них особо других людей, даже родителей, если они не в состоянии тебя понять. Удачи тебе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень мудро ставите вопрос, потому что читая ваш пост, я понимаю, что вы в некоторой степени зависимы от родителей, от их мнения и решений. Для того, чтобы знать понравится она родителям или нет, нужно спросить об этом их. Вы правы, не родители будут проживать вашу жизнь, а вы сами, поэтому и выбирать спутника жизни должны сами. Как сложиться семейная жизнь и куда она приведет, известно только Господу Богу, так что от ошибок не застрахован ни кто. Если есть чувства, тем более взаимные, можно решить все проблемы и преодолеть любые трудности. Родительское мнение предусматривает свои, только им известные, интересы. То, что хорошо для них, еще не значит, что будет хорошо и для вас.

Для начала надо себе ответить на вопросы "А что такое любовь для Вас? Как Вы понимаете, что она Вас любит? Как Вы понимаете, что Вы ее не любите? Ваш этот человек или нет? Готовы Вы с ней жить или нет?"...<o:p></o:p>

Вообще понятие "любовь", у каждого свое и тяжело его объяснить и показать четкие грани, Вам надо прочувствовать и понять, что она значит именно для Вас! <o:p></o:p>

Насчет родителей, Вам рано или поздно все равно надо будет от них уйти, не надо решать за них, понравится или нет, это только их мнение, а вдруг понравится? а не понравится всегда можно, что-то снять и строить свою семью отдельно ото всех! Если пока не готовы к этому, то не стоит задумываться о семье!<o:p></o:p>

Здравствуйте! Чего боитесь, то и происходит. Только Вы сейчас не так понимаете ситуацию. Думаю, ваши отношения ещё незрелые. Делает она" всё для Вас", как Вы считаете, не просто так. Такие отношения, когда один делает всё, а другой думает, понравится ли родителям ( или ещё кому-то), пока являются несерьёзными. Вы находитесь на стадии "нравится", да Вы это и сами написали. Так что же Вы хотите? Если перейти на стадию более высокую, то Вам придётся что-то делать и давать ей взамен( разделять её ношу). Ответьте себе на этот вопрос и поймёте себя. А родители тут не причём, это искуственное укрытие, игра в прятки.