Квартирный вопрос - вопрос №21912

Уважаемые эксперты! Помогите определиться с выбором времени для продажи квартиры! Стоит ли это делать сейчас или нужно подождать? Анжелика, 23.10.1948.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анжелика, сейчас, я считаю. время не очень то подходящее. Хорошее время у вас  для продажи середина июля, но в этот период идут серьезные затмения, да и общая обстановка с недвижимостью весьма напряженная. Более менее подходящий момент числа 3 сентября, но уже 5 сентября опасный день. Вот, примерно так. Доверяйте своему чутью и интуиции.

Удачи вам и успеха.