Любовь - вопрос №21917

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно два года назад рассталась с Рамилем -14.07.89, которого очень сильно люблю Светлана 08.11.84. За этот период времени у него появился ребенок, но он не живет с мамой своего дитя, хотя от помощи не отказывал. Мы продолжаем общаться, он знает о моих чувствах и иногда пользуется этим. Скажите пож-та, сможем ли мы восстановить романтические отношения и начатьвсе заново. Есть ли будущее? спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здраствуйте!

будущие есть, не совсем понятно что значит "пользуется этим"?

Здравствуйте, Светлана.

Несколько запутаное письмо, ну да ладно. "Иногда пользуется этим" — я так понимаю, время от времени у вас бывают интимные свидания, вас такие отношения не устраивают.

Сможете ли вы восстановить отношения и начать все заново — зависит от вас обоих — кто как видит свое будущее и занимает ли в этом будущем какое-то место Рамиль (в вашей) и Светлана (в его). Кем он видит вас — подругой, любовницей, женой, кем видите его вы?

Можно ждать "у моря погоды" и "гадать на кофейной гуще" сколь угодно долго, но для того, чтобы понять перспективы ваших отношений, нужно поговорить друг с другом и разобраться. Если в данном случае вы заинтересованы в этом больше — делайте первый шаг, чтобы понять, чего ждать в дальнейшем от отношений.

Удачи

Час добрый!

Судя по имени мужчины, он восточного типа?!

И родившийся ребёнок – это ребёнок в его семье, которая по вере и по крови?!

А то, что он не живёт с мамой своего дитя? – это примерно так же, как и у Вас:«он знает о моих чувствах и иногда пользуется этим.»<o:p></o:p>

Ваш вопрос о восстановлении романтических отношений, предполагает его полный переход на жительство с Вами, но у людей восточного воспитания, мнение рода, семьи, родителей очень важны. А чувства? – это уже после. И если его переход к Вам на романтический, а после и на семейный уровень отношений будет не одобрен его семьёй, то он вряд ли станет совершать это.

Самое вероятное течение событий – Вы его другая семья и Вы – вторая, а может и не только вторая жена – такое будущее вполне реально. Вам выбирать подходит ли он Вам, или Вы хотите строить свою семью по другим устоям и принципам.

Есть и ещё один нестандартный вариант решения вопроса отношений, учитывая и Ваши реалии, которые необходимо прояснить, и реалии сегодняшнего времени. Но это приватная и очень личная тема.

Др. Валерий Егоров.

А почему он не хочет с Вами жить, строить отношения?

Здравствуйте! Не знаю, что Вы подразумеваете под определением " романтичности", но продолжение ваших отношений вижу, и они довольно не романтичные.