У меня проблема, подскажите как ее разрешить. У меня страх в общении с людьми, - вопрос №21953

т.е. я всего боюсь. Я уже начинаю думать что шизофреник

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый гость. Я готов поработать с вами.! Пожадуйста застанте меня в режиме online я вам помогу бесплатно. Я буду в online 7 апреля после 18.00,8апреля с 17.00 и.т.д возможно зайду раньше проверяйте мой статус на сайте. Я вас помогу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, речь идет о боязни социальных контактов и ситуаций. Социофобия — это не шизофрения, но классифицируется как психическое расстройство. Заочно подобные проблемы, как правило, не решаются. Найдите хорошего психотерапевта. При хорошо организованной терапии можно достичь значительных успехов.

Удачи!