Есть ли на мне порча?Вижу свое фото перевернутым - вопрос №21957

Здравствуйте, меня зовут Екатерина,, родилась 9-го, записали 10 12 1955г, занимаюсь целительством около 27 лет, есть лицензия, грамоты, год назад развелась с мужем/он меня предал/, и никого не хотела видеть, перестала принимать людей, у меня развилась депрессия, плачу все время, всем, кому помогала-исчезли, остались только близкие подруги, даже родственники не хотят меня понять без денег, была нужна только с деньгами, теперь работа встала, хочу продать квартиру и переехать в другой район -не получается, скажите, что со мной? Кто все этоделает? Что мне мешает? Как все исправить? Я очень буду вам благодарна за ответы

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчи на вас нет. Но вы  что-то такое сказали пока были в депрессии, что-то типа зачем мне тогда все мои знания, умения если они не помогли сохранить мне семью. Вы себе удачу перекрыли в своем деле, в котором вы идеальны, дело вашей жизни. Мужчин может быть сколько угодно, а дело жизни — одно. Этот блок не снимется переездом, нужно его искать и устранять самостоятельно. Возможно стоит повинится перед той силой, с которой вы работали, были связаны. И тогда скорее всего все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина,

Это не порча, — похоже, это кризис, и Вам нужно искать новое направление своего движения и развития. Пока просто побудьте одна, выплачьте свою боль до конца — и прислушивайтесь к себе и Миру, где-то откроется та дверь, которую Вы-прежняя просто бы не заметили.

Нет на вас порчи, действительно. То что с вами сейчас — психологические проблемы, эмоциональная усталость, самонастрой.

Доброго времени суток, уважаемая Екатерина!

Порчи на самом деле нет, но есть очень "интересное" проклятие. ПОдробности готов обсудить в чате...

Благословений!